Сборную Казахстана представили Малахов Евгений, Качура Константин, Рамазанов Руслан среди мужчин и Орумбекова Фариза, Ананьева Суламиф и Яковлева Людмила среди женщин. В финал, 36 сильнейших, квалифицировались трое Казахстанцев: Малахов Евгений с 19 места среди мужчин, Орумбекова Фариза с 18 места и Ананьева Суламиф с 5 места с среди женщин.

В соревнованиях приняло участие 56 женщин – 2 полуфинала по 28 спортсменок, и 70 мужчин – 2 полуфинала по 35 спортсменов, из более чем 20 стран.

Результаты выступления в Финале.

Среди женщин:

Орумбекова Фариза заняла 28 место, Ананьева Суламиф заняла 35 место, в связи со снятием спортсменки во время верховой езды, из-за полученной травмы после падения с лошади и невозможностью дальнейшего выступления.

1

IBATULLINA ADELINA

RUS

1348

2

BRYSON KERENZA

GBR

1335

3

BARTA LUCA

HUN

1317

 

28

ORUMBEKOVA FARIZA

KAZ

1170

 

 

 

 

35

ANANYEVA SULAMIF

KAZ

454

 

Среди мужчин:

 

Малахов Евгений занял 15 место

 

1

MOURICA JEAN BAPTISTE

FRA

1454

2

ELGENDY AHMED

EGY

1447

3

GUTKOWSKI LUKASZ

POL

1440

 

15

MALAKHOV YEVGENIY

KAZ

1380

 

Эстафета среди женщин:

Команда в составе Ананьева С. и Яковлева Л. заняли 12 место из 15 команд

 

1

IBATULLINA ADELINA

FRALTSOVA KSENIIA

RUS

1365

2

HANNAM GEORGIA

BRYSON KERENZA

GBR

1354

3

NOVOTNA VERONIKA

KRENKOVA KAROLINA

CZE

1348

 

 

 

 

12

ANANYEVA SULAMIF

YAKOVLEVA LYUDMILA

KAZ

1168

 

Эстафета среди мужчин:

Команда в составе Малахов Е. и Качура К. заняли 11 место из 17 команд

 

1

RASHAD SHERIF

SHABAN MOHANAD

EGY

1483

2

PARADOWSKI OSKAR

GUTKOWSKI LUKASZ

POL

1474

3

FLEUROT UGO

SINGH PAOLO

FRA

1464

 

 

 

 

11

MALAKHOV YEVGENIY

KACHURA KONSTANTIN

KAZ

1293

 

Эстафета микс:

Команда в составе Рамазанов Р. и Яковлева Л. заняли 10 место из 18 команд

 

1

ABDELMAKSOUD SALMA

ELGENDY AHMED

EGY

1433

2

FRALTSOVA KSENIIA

ZUEV ANDREI

RUS

1421

3

GREEN OLIVIA

PILLAGE MYLES

GBR

1403

 

 

 

 

10

YAKOVLEVA LYUDMILA

RAMAZANOV RUSLAN

KAZ

1296